اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا! اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا! اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا! اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا! اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا! اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا! اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا! اي عملية شراء من موقع تحصل على قسيمة ربح 2 لابتوب مجانا!
EN

PULSE S4 6KW

0 IQD
SKU: 356
✓ متوفر
لا توجد تقييمات

بيانات المخرجات والدعم (Backup Data)


  1. القدرة الإنتاجية المقدرة (Rated Output Power): 6000 واط.

  2. تيار المخرج المقدر (Rated Output Current): 27 أمبير.

  3. التردد المقدر: 50/60 هرتز ($\pm0.1\%$).

  4. أقصى تيار دخل من الشبكة (Max Input Current): 40 أمبير.

  5. وقت التحويل الذكي (Switch Time): 10 مللي ثانية لأجهزة الكمبيوتر، و20 مللي ثانية للأجهزة المنزلية.

  6. التشوه التوافقي الكلي للجهد (THDV): أقل من 3%.
  7. القدرة على تحمل الأحمال الزائدة (Overload Capability):
  8. تحمل حتى 101% - 110% لمدة دقيقة واحدة.
  9. تحمل حتى 110% - 150% لمدة 10 ثوانٍ.
  10. تحمل حتى 150% - 200% لمدة 5 ثوانٍ.
  11. تحمل أعلى من 200% لمدة 100 مللي ثانية.

بيانات البطارية (Battery Data)


  1. أقصى تيار للشحن / التفريغ: 125 / 125 أمبير.

  2. نوع البطارية المدعومة: بطاريات الليثيوم (Lithium-ion) وبطاريات الرصاص الحمضية (Lead-acid).

  3. الجهد المقدر للبطارية: 48 فولت تيار مستمر (Vdc).

  4. نطاق جهد البطارية: 40 إلى 60 فولت تيار مستمر (Vdc).

  5. ميزة الإيقاظ القسري للبطارية (Forced Wake-up): نعم، مدعومة عن طريق الألواح الشمسية (PV).

بيانات دخل الألواح الشمسية (PV Input)


  1. أقصى قدرة لدخل الـ MPPT: 12000 واط.

  2. أقصى جهد كهربائي للدخل (Max. Input Voltage): 500 فولت تيار مستمر (Vdc).

  3. الجهد المقدر للدخل (Rated Input Voltage): 370 فولت تيار مستمر (Vdc).

  4. نطاق جهد الـ MPPT: من 60 إلى 450 فولت تيار مستمر (Vdc).

  5. أقل جهد لتشغيل الـ MPPT: 60 فولت تيار مستمر (Vdc).

  6. عدد تتبع الـ MPPT / المصفوفات: 2 / (1+1).

  7. أقصى تيار دخل لكل MPPT: $18 + 18$ أمبير.

  8. أقصى تيار ماس كهربائى (Short Circuit) لكل MPPT: $27 + 27$ أمبير.

  9. كفاءة تتبع الـ MPPT: تصل إلى 99.9%.

دخل الشبكة الكهربائية (Grid Input)


  1. الجهد المقدر للشبكة: 220/230/240 فولت تيار متردد (Vac) بتفاوت $\pm5\%$.

  2. نطاق جهد الدخل المقبول: نطاق واسع من 90 إلى 280 فولت تيار متردد (Vac).

  3. التردد المقدر للشبكة: 50/60 هرتز.

  4. التشوه التوافقي الكلي للتيار (THDI): أقل من 3% من القدرة الاسمية.

الأنظمة والحماية والبيانات العامة


  1. أقصى كفاءة للجهاز (Max. Efficiency): 97.0%.

  2. مستوى الحماية البيئية: IP66 (مقاوم للماء والغبار ومناسب للبيئات الخارجية والقاسية).

  3. درجة حرارة التشغيل: من -40 إلى +60 درجة مئوية (تبدأ الكفاءة بالانخفاض عند تجاوز 45 درجة مئوية).

  4. الأبعاد والوزن: الأبعاد $430 \times 350 \times 177$ ملم، والوزن 16.0 كغم.

  5. التبريد: تبريد ذكي (Smart cooling).

  6. الحماية المتكاملة: حماية من عكس قطبية التيار المستمر، زيادة تيار وجهد المخرج، الحماية الحرارية، ماس كهربائى للمخرج، مراقبة المكونات المستمرة وشبكة الطاقة، وحماية من الصواعق TYPE II للـ DC والـ AC.

  7. الاتصال والمراقبة: مدمج به Wi-Fi وبلوتوث ، يدعم منافذ RS485 / CAN / Dry contact / Parallel communication.

  8. ميزات إضافية: يدعم مخرجات AC ثنائية ذكية ، والتشغيل بدون بطارية ، ومتوافق مع المولدات (ديزل) ، وإضاءة RGB متغيرة بحسب وضع التشغيل.

  9. الضمان: 5 سنوات ضمان استبدال







الكمية:
سيتم إتمام الطلب عبر واتساب — اضغط "اشترِ الآن" لمراسلة المبيعات مع تفاصيل المنتج.

مراجعات PULSE S4 6KW

0.0/5
لا توجد تقييمات
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

هل أعجبك المنتج؟ شارك تجربتك مع العالم!

رأيك مهم بالنسبة لنا – اترك مراجعة ودع الآخرين يكتشفون التميّز الذي وجدته.

تصفية حسب يحتوي وسائط شراء موثّق 5 نجوم 4 نجوم 3 نجوم 2 نجوم 1 نجمة حديثاً

لا توجد تقييمات أو ملاحظات حالياً

يبدو أنه لا توجد مراجعات لهذا المنتج حالياً. كن أول من يشاركنا أفكاره وتجربته!

قد يعجبك أيضاً

PULSE S4 8 KW
PULSE S4 8 KW
بيانات المخرجات والدعم (Backup Data)القدرة الإنتاجية المقدرة (Rated Output Power): 8000 واط.تيار المخرج المقدر (Rated Output Current): 35 أمبير.التردد المقدر: 50/60 هرتز ($\pm0.1\%$).أقصى تيار دخل من الشبكة (Max Input Current): 50 أمبير.وقت التحويل الذكي (Switch Time): 10 مللي ثانية لأجهزة الكمبيوتر، و20 مللي ثانية للأجهزة المنزلية.التشوه التوافقي الكلي للجهد (THDV): أقل من 3%.القدرة على تحمل الأحمال الزائدة (Overload Capability):تحمل حتى 101% - 110% لمدة دقيقة واحدة.تحمل حتى 110% - 150% لمدة 10 ثوانٍ.تحمل حتى 150% - 200% لمدة 5 ثوانٍ.تحمل أعلى من 200% لمدة 100 مللي ثانية.بيانات البطارية (Battery Data)أقصى تيار للشحن / التفريغ: 165 / 165 أمبير.نوع البطارية المدعومة: بطاريات الليثيوم (Lithium-ion) وبطاريات الرصاص الحمضية (Lead-acid).الجهد المقدر للبطارية: 48 فولت تيار مستمر (Vdc).نطاق جهد البطارية: 40 إلى 60 فولت تيار مستمر (Vdc).ميزة الإيقاظ القسري للبطارية (Forced Wake-up): نعم، مدعومة عن طريق الألواح الشمسية (PV).بيانات دخل الألواح الشمسية (PV Input)أقصى قدرة لدخل الـ MPPT: 12000 واط.أقصى جهد كهربائي للدخل (Max. Input Voltage): 500 فولت تيار مستمر (Vdc).الجهد المقدر للدخل (Rated Input Voltage): 370 فولت تيار مستمر (Vdc).نطاق جهد الـ MPPT: من 60 إلى 450 فولت تيار مستمر (Vdc).أقل جهد لتشغيل الـ MPPT: 60 فولت تيار مستمر (Vdc).عدد تتبع الـ MPPT / المصفوفات: 2 / (1+1).أقصى تيار دخل لكل MPPT: $18 + 18$ أمبير.أقصى تيار ماس كهربائى (Short Circuit) لكل MPPT: $27 + 27$ أمبير.كفاءة تتبع الـ MPPT: تصل إلى 99.9%.دخل الشبكة الكهربائية (Grid Input)الجهد المقدر للشبكة: 220/230/240 فولت تيار متردد (Vac) بتفاوت $\pm5\%$.نطاق جهد الدخل المقبول: نطاق واسع من 90 إلى 280 فولت تيار متردد (Vac).التردد المقدر للشبكة: 50/60 هرتز.التشوه التوافقي الكلي للتيار (THDI): أقل من 3% من القدرة الاسمية.الأنظمة والحماية والبيانات العامةأقصى كفاءة للجهاز (Max. Efficiency): 97.0%.مستوى الحماية البيئية: IP66 (مقاوم للماء والغبار ومناسب للبيئات الخارجية والقاسية).درجة حرارة التشغيل: من -40 إلى +60 درجة مئوية (تبدأ الكفاءة بالانخفاض عند تجاوز 45 درجة مئوية).الأبعاد والوزن: الأبعاد $430 \times 350 \times 177$ ملم، والوزن 16.0 كغم.التبريد: تبريد ذكي (Smart cooling).الحماية المتكاملة: حماية من عكس قطبية التيار المستمر، زيادة تيار وجهد المخرج، الحماية الحرارية، ماس كهربائى للمخرج، مراقبة المكونات المستمرة وشبكة الطاقة، وحماية من الصواعق TYPE II للـ DC والـ AC.الاتصال والمراقبة: مدمج به Wi-Fi وبلوتوث ، يدعم منافذ RS485 / CAN / Dry contact / Parallel communication.ميزات إضافية: يدعم مخرجات AC ثنائية ذكية ، والتشغيل بدون بطارية ، ومتوافق مع المولدات (ديزل) ، وإضاءة RGB متغيرة بحسب وضع التشغيل.الضمان: 5 سنوات ضمان استبدال
0 IQD
Tp-link AX12
Tp-link AX12
1. السرعة والتردد (Wi-Fi 6 - AX1500)يعمل الراوتر بنظام شريط مزدوج (Dual-Band) وبسرعة إجمالية تصل إلى 1.5 جيجابت في الثانية:تردد 5 جيجاهرتز: سرعة تصل إلى 1201 ميجابت في الثانية (تمنحك أداءً ممتازاً للبث عالي الدقة والألعاب عبر الإنترنت).تردد 2.4 جيجاهرتز: سرعة تصل إلى 300 ميجابت في الثانية (للتصفح العادي وأجهزة المنزل الذكية).2. الكفاءة وزمن الاستجابة (Ultra-Low Latency)بفضل تقنيات الواي فاي 6 مثل OFDMA و MU-MIMO، يستطيع الراوتر إرسال البيانات لعدة أجهزة متصلة في نفس الوقت وبكفاءة عالية.يقلل هذا التصميم بشكل كبير من زمن الاستجابة والـ (Lag) أثناء اللعب أونلاين أو إجراء مكالمات الفيديو الجماعية.3. التغطية وقوة الإشارةمزود بـ 4 هوائيات خارجية عالية الأداء.يدعم تقنية Beamforming التي تعمل على كشف مواقع الأجهزة المتصلة وتوجيه إشارة الواي فاي نحوها مباشرة لتقوية البث واختراق الجدران.4. المنافذ السلكية (Full Gigabit Ports)يحتوي على منافذ كاملة السرعة لربط الأجهزة سلكياً:منفذ واحد (1x) WAN بسرعة 1 جيجابت (لتوصيل مودم الإنترنت الرئيسي).ثلاثة منافذ (3x) LAN بسرعة 1 جيجابت (لتوصيل الكومبيوتر، شاشات التلفزيون، أو منصات الألعاب بكامل السرعة).5. الأمان والحمايةيدعم أحدث بروتوكولات الأمان WPA3، وهو يوفر تشفيراً أقوى لحماية شبكتك المنزلية وكلمة المرور من محاولات الاختراق.إمكانية إنشاء شبكة خاصة بالضيوف (Guest Network) لعزل أجهزتهم عن أجهزتك الشخصية.6. الإعداد والتحكميتم ضبط وإدارة الراوتر بكل سهولة من خلال تطبيق TP-Link Tether المتاح للهواتف الذكية.
50,000 IQD
وفّر 10,000 IQD tapo_c212
tapo_c212
مواصفات Tapo C212كاميرا Tapo C212 هي كاميرا مراقبة داخلية متحركة بدقة 2K و3 ميجابكسل، وتدعم الاتصال عبر Wi-Fi أو كابل Ethernet، مع دوران أفقي 360 درجة ورؤية ليلية.TTapo+1التصويرالدقة: 2K / 3MPدقة الفيديو: 2304 × 1296 بكسلمعدل الإطارات: 15 / 20 / 25 / 30 إطار/ثانيةالافتراضي: 15 إطار/ثانيةضغط الفيديو: H.264التقريب الرقمي: غير موجودتحسين الصورة: 3D DNR وWDRالحساس: 1/2.8 بوصة Progressive Scan CMOSالبعد البؤري: 3.83 ممفتحة العدسة: F2.4زاوية الرؤية: 107.52° قطرياً، 88.11° أفقياً، 46.65° عمودياً.TTapoالحركةدوران أفقي بتغطية 360°الحركة الميكانيكية الأفقية: 340°التغطية العمودية: 114°الحركة الميكانيكية العمودية: 70°تتبع تلقائي للحركة.تتبع الأشخاص وإبقاؤهم ضمن مجال التصوير.TTapoالرؤية الليليةرؤية ليلية بالأشعة تحت الحمراء 850nm.مدى الرؤية الليلية يصل إلى 9 أمتار.تبديل تلقائي بين وضع النهار والليل.TTapoكشف الحركة والذكاء الاصطناعياكتشاف الحركة.اكتشاف الأشخاص.اكتشاف بكاء الطفل.تتبع الحركة.تحديد مناطق النشاط.إرسال إشعارات إلى الهاتف عند اكتشاف الأحداث.TTapoالصوت والإنذارميكروفون وسماعة مدمجان.محادثة صوتية ثنائية الاتجاه.إلغاء الضوضاء.صفارة إنذار بقوة تصل إلى 90 ديسيبل عند القياس من مسافة 10 سم.TTapoالتخزينمنفذ MicroSD.دعم بطاقة ذاكرة حتى 512GB.بطاقة الذاكرة غير مرفقة.دعم التخزين السحابي Tapo Care باشتراك.TTapoالاتصالWi-Fi بتردد 2.4GHz.معيار IEEE 802.11b/g/n.منفذ RJ45 بسرعة 100Mbps.يمكن تشغيلها عبر Wi-Fi أو كابل Ethernet.تدعم RTSP.تدعم ONVIF Profile S للربط مع أجهزة NVR المتوافقة.تشفير 128-bit AES مع SSL/TLS.دعم WPA/WPA2-PSK.TTapo+1الطاقةتعمل بالكهرباء بشكل مستمر.محول الطاقة: 9V / 0.6A.دخل المحول: 100–240V، 50/60Hz.كابل الطاقة: 3 أمتار وفق صفحة Tapo الرسمية.TTapoالاستخداممخصصة للاستخدام الداخلي.غير مقاومة للماء ولا تحمل تصنيف IP.درجة حرارة التشغيل: 0 إلى 40°C.يمكن وضعها على الطاولة أو تثبيتها بالسقف.TTapoالأبعاد86.6 × 85 × 117.7 مم وفق مواصفات الإصدار المنشورة من Tapo.TTapoالتوافقتطبيق Tapo.Google Assistant.Amazon Alexa.RTSP وONVIF لأنظمة التسجيل المتوافقة.TTapoمحتويات العلبةكاميرا Tapo C212.محول الطاقة.قاعدة الكاميرا.لوحة التثبيت.مسامير التثبيت.دليل التشغيل السريع.
40,000 IQD 50,000 IQD
وفّر 10,000 IQD tapo_TC70
tapo_TC70
مواصفات Tapo TC70كاميرا Tapo TC70 هي كاميرا مراقبة داخلية متحركة، بدقة 1080p Full HD، مع دوران أفقي 360 درجة وحركة عمودية، وتتبع للحركة، ورؤية ليلية، واكتشاف الأشخاص وبكاء الطفل.TTapo+1التصويرالدقة: 1080p Full HDدقة الفيديو: 1920 × 1080 بكسلمعدل الإطارات: 15 / 20 / 25 / 30 إطار/ثانية في الإصدار V5، والافتراضي 15fps.ضغط الفيديو: H.264تحسين الصورة: 3D DNRالحساس: 1/3 بوصة Progressive Scan CMOSالبعد البؤري: 4 ممفتحة العدسة: F2.0زاوية الرؤية: 88.3° قطرياً، 75.2° أفقياً، 40.8° عمودياً.TTapoالحركةتغطية أفقية: 360°نطاق الحركة الميكانيكية أفقياً: 340°التغطية العمودية: 110.8°نطاق الحركة الميكانيكية عمودياً: 70°تتبع تلقائي للحركة.تتبع الأشخاص وإبقاؤهم ضمن مجال التصوير.TTapoالرؤية الليليةرؤية ليلية بالأشعة تحت الحمراء 850nm.مدى الرؤية الليلية يصل إلى 12 متراً في الإصدار V5.بعض الإصدارات السابقة مثل V1/V3.2 تذكر مدى يصل إلى 9 أمتار.TTapo+1كشف الحركةاكتشاف الحركة.اكتشاف الأشخاص.اكتشاف بكاء الطفل.تتبع الحركة.إمكانية تحديد مناطق النشاط.إرسال إشعارات إلى الهاتف عند اكتشاف الحركة.TTapoالصوتميكروفون وسماعة مدمجان.محادثة صوتية ثنائية الاتجاه.إلغاء الضوضاء.صفارة إنذار بقوة تصل إلى 93 ديسيبل.TTapoالخصوصيةوضع خصوصية لإيقاف التسجيل والمراقبة.إمكانية تحديد مناطق خصوصية لمنع تسجيل مناطق معينة من الصورة.TTapoالتخزينمنفذ MicroSD.دعم بطاقة ذاكرة حتى 512GB في الإصدارات الحديثة.بعض الإصدارات القديمة مثل V1 كانت تدعم حتى 128GB.دعم التخزين السحابي Tapo Care باشتراك.TTapo+1الاتصالWi-Fi بتردد 2.4GHz.معيار IEEE 802.11b/g/n.لا يوجد منفذ Ethernet.تدعم RTSP.تدعم ONVIF لربطها مع أجهزة NVR المتوافقة.تشفير AES 128-bit مع SSL/TLS.دعم WPA/WPA2-PSK.TTapoالطاقةتعمل بالكهرباء بشكل مستمر.محول الطاقة: 9V DC / 0.6A.دخل المحول: 100–240V، 50/60Hz.لا تحتوي على بطارية.لا تعمل بالطاقة الشمسية.TTapoالاستخداممخصصة للاستخدام الداخلي.ليست مقاومة للماء ولا تحمل تصنيف IP.درجة حرارة التشغيل: 0 إلى 40°C.يمكن وضعها على الطاولة أو تثبيتها بالسقف.TTapoالأبعاد85.4 × 86.8 × 117.7 مم.TTapoالتوافقتطبيق Tapo.Google Assistant.Amazon Alexa.RTSP وONVIF لأنظمة التسجيل المتوافقة.TTapoمحتويات العلبةكاميرا Tapo TC70.محول الطاقة.قاعدة الكاميرا.قالب التثبيت.مسامير ومثبتات.دليل التشغيل السريع.
35,000 IQD 45,000 IQD
وفّر 10,000 IQD tapo_TC60
tapo_TC60
مواصفات Tapo TC60كاميرا Tapo TC60 هي كاميرا مراقبة داخلية بدقة 1080p Full HD، مخصصة للمراقبة المنزلية، وتدعم الرؤية الليلية واكتشاف الحركة واكتشاف الأشخاص واكتشاف بكاء الطفل. تعمل بالكهرباء وتتصل عبر Wi-Fi بتردد 2.4GHz.TTapo+1التصويرالدقة: 1080p Full HDدقة الفيديو: 1920 × 1080 بكسلمعدل التصوير: 15 إطار/ثانيةضغط الفيديو: H.264الحساس: 1/3.2 بوصة CMOSالبعد البؤري: 3.3 مم في V1/V2، وتذكر صفحة الإصدار الحالي 3.15 مم.فتحة العدسة: F2.0تحسين الصورة: 3D DNR.TTapo+1الرؤية الليليةرؤية ليلية بالأشعة تحت الحمراء 850nm.مدى الرؤية الليلية: حتى 9 أمتار تقريباً.مناسبة للمراقبة في الظلام.TTapoكشف الحركة والذكاء الاصطناعياكتشاف الحركة.اكتشاف الأشخاص.اكتشاف بكاء الطفل.إمكانية تحديد مناطق النشاط.إرسال إشعارات إلى الهاتف عند اكتشاف الحركة.يمكن الحصول على إشعارات مرفقة بصورة أو مقطع عبر Tapo Care حسب الاشتراك.TTapoالصوتميكروفون مدمج.سماعة مدمجة.محادثة صوتية ثنائية الاتجاه.إلغاء الضوضاء.صفارة إنذار تصل إلى 91 ديسيبل عند القياس من مسافة 10 سم.TTapoالخصوصيةوضع Privacy Mode لإيقاف المراقبة عند الحاجة.يمكن تحديد مناطق خصوصية لمنع تسجيل مناطق معينة.التخزينمنفذ MicroSD.الإصدار الحالي يدعم حتى 512GB بعد تحديث البرنامج الثابت.بعض الإصدارات القديمة مثل V1 وV2 تدعم حتى 128GB فقط.بطاقة الذاكرة غير مرفقة.يدعم التخزين السحابي Tapo Care باشتراك.TTapo+2الاتصالWi-Fi بتردد 2.4GHz.معيار IEEE 802.11b/g/n.لا يوجد منفذ Ethernet.تدعم RTSP.تدعم ONVIF للربط مع أجهزة NVR المتوافقة.تشفير 128-bit AES مع SSL/TLS.دعم WPA/WPA2-PSK.TTapo+1الطاقةتعمل بالكهرباء بشكل مستمر.محول الطاقة: 9V DC / 0.6A.دخل المحول: 100–240V AC، 50/60Hz.لا تحتوي على بطارية.لا تعمل بالطاقة الشمسية.TTapoالاستخداممخصصة للاستخدام الداخلي.ليست مقاومة للماء ولا تحمل تصنيف IP.درجة حرارة التشغيل: 0 إلى 40°C.رطوبة التشغيل: 10% إلى 90% بدون تكاثف.يمكن وضعها على الطاولة أو تثبيتها في السقف.TTapoالأبعادحوالي 67.6 × 54.6 × 98.9 مم في الإصدار الحالي.TTapoمحتويات العلبةكاميرا Tapo TC60.محول الطاقة.مسامير التثبيت.قالب التثبيت.دليل التشغيل السريع.
30,000 IQD 40,000 IQD